Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Необходимость добавления надписей на фото возникает в различных ситуациях. Для этого нет необходимости проводить часами в Интернете, изучая особенности программ, с помощью которых можно добавить красивую надпись на фото. Чтобы добавить надпись на картинку или текст на фото не требуется установка на компьютер специальных программ, поскольку выполнить такую работу можно при помощи нашего онлайн ресурса.

Наш сервис предлагает выгодные условия для сотрудничества. Оформить заказ на добавление надписей на фото на онлайн ресурсе могут все, кому необходимы работы по корректировке фотографий:

  • Создателям и разработчикам каталогов, которым необходимо надежно защитить свои авторские права на фотографии для дальнейшего их размещения в глянцевом каталоге. В этом случае добавление надписей на картинки создаст надежный барьер от нежелательного «посягательства» на собственность.
  • Интернет ресурсам, на которых происходит активная реализация всевозможных фотографий товаров (интернет магазины). В этом случае, если добавить красивый текст на фото, можно значительно увеличить объемы продаж.
  • Родителям маленьких детей, когда необходимо добавить надпись на фото, которая станет ярким напоминанием о времени создания кадра, наш онлайн ресурс в этом случае является надежным помощником.
  • Всем пользователям, кому необходимо не добавление, а удаление надписей с фото. Причины тому могут быть разные, главное в этом вопросе – чтобы надпись исчезла без следа.

Для оформления заказа не существует никаких сложностей. Вся процедура состоит из нескольких этапов, выполнив которые, клиент получает готовые откорректированные фотографии и картинки с добавлением необходимого текста или определенных надписей.

  • Нужно зайти на страницу онлайн ресурса и зарегистрироваться.
  • Отправить на электронный адрес подготовленный пакет фотографий с подробным описанием работ, которые необходимо выполнить. Также к файлу стоит приложить текстовый вариант необходимых надписей.
  • Оплатить услуги онлайн ресурса и в установленное в заказе время получить готовые фотографии.

Для тех, кто впервые решил воспользоваться услугами онлайн сервиса, стоит обозначить достоинства, которые он предоставляет:

  • Простота оформления заказа, быстрая регистрация и дальнейшее выгодное сотрудничество
  • Качество и строгий контроль над выполняемыми операциями на каждом этапе работы. Это обеспечивается достойным программным обеспечением и высокой квалификацией операторов, которые большую часть работы выполняют вручную, чтобы добиться наилучшего результата.
  • Отличные цены, которые сложно найти на других ресурсах и в прайс-листах стационарных фото салонов. Компания не дает пустых обещаний, и если клиент постоянно обращается с различными заказами, в дополнение к уже привлекательным расценкам, оплата за заказ еще уменьшается за счет приятных скидок и различных бонусов

Благодаря оригинальной надписи любая картинка или фотография способна «заиграть» по-новому. Если клиенту сложно подобрать достойную надпись, специалисты помогут и здесь, особенно если это касается личных, семейных, свадебных фотографий.

Если клиенту сложно решиться на крупный заказ, пробная партия фотографий с надписями поможет ему в дальнейшем выборе.

Для представителей крупного бизнеса, кроме отличных цен, компания предлагает особо выгодные сроки на выполнение заказа. Даже при больших объемах, наш онлайн ресурс выполняет свою работу добросовестно, качественно и в строго установленные сроки.

Хотите увидеть, как можно добавить красивый текст на фото? Познакомьтесь с примерами:

 

 Кроме этой услуги, так же очень частно востребована услуга по кардрированию фотографий с текстом.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе