Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Верить «на слово» сегодня не принято. Любые слова должны подкрепляться делами. Это касается любых ситуаций, а особенно при работе с онлайн ресурсами по обработке фото, когда заказчику предлагается выполнить изменение размера изображения. В этой ситуации полагаться только на рекламные слова неразумно. Правильнее будет сделать пробный заказ, и на практике убедиться, что изменение размера изображения в нашей компании соответствует заявленной рекламе.

Изменение размера картинки требуется в разных случаях:

  • Компания занимается постоянной рассылкой картинок партнерам и заказчикам;
  • Организация производит продажу товара по глянцевым каталогам и буклетам;
  • Магазин продает товары клиентам через Интернет;
  • Фотограф любитель желает сделать свой снимок более оригинальным, запоминающимся.

Во всех этих ситуациях, а также во многих других моментах, изменение размера картинки может быть выполнено на нашем онлайн ресурсе. Для представителей бизнеса особенно выгодным является массовое изменение размера картинок. Такую работу можно выполнить и самостоятельно, но для этого необходимы финансовые вложения, поскольку качественную программу невозможно найти на бесплатных сервисах. А если от качества картинок зависит успех бизнеса, то лучше доверить выполнение работы профессионалам, т.е. нам.

Мы же со своей стороны предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества, и преимущества эти сложно недооценить:

  • Если необходимо пакетное изменение размера изображения, то по завершении этапа работы, оператор проводит тщательную проверку всей папки с картинками, чтобы исключить небольшие дефекты, которые могут заключаться в изменении фона, контраста и яркости. Такие дефекты, даже при массовом изменении размеров изображений, нашими специалистами устраняются до завершения работы над заказом.
  • В каждом конкретном случае выполнение заказа осуществляется опытным оператором. Мы не работаем на «автоматах», наша работа ручная, качественная. Поэтому на готовых изображениях нет ни малых, ни больших дефектов.
  • Еще один приятный момент сотрудничества с нашим онлайн ресурсом – взаимовыгодные условия при формировании ценовой политики. Стоимость предлагаемых услуг настолько выгодна и демократична, что такие цены в стационарных фотосалонах сложно найти.

Если клиенту сложно сориентироваться в выборе конечного размера изображения, наши квалифицированные консультанты подскажут, в каком процентном соотношении провести корректировку изображения, что лучше выбрать – определенные размеры каждого изображения или пропорциональные изменения всех картинок.

Прежде чем оператор приступит к выполнению заказа, вам необходимо сделать несколько несложных действий. Наше взаимовыгодное сотрудничество будет строиться по следующей схеме:

  • Вы регистрируетесь на нашем ресурсе. Для вас это будет несложно, а преимущества от этого ожидаются большие – каждый ваш заказ фиксируется, и вы набираете бонусы и получаете скидки.
  • Загружаете пакет фотографий, которые необходимо подвергнуть обработке.
  • Оплатив заказ, в установленное время получаете новые, качественные изображения, на которых нет места дефектам и браку. Работа на высоком профессиональном уровне – вот наш каждодневный принцип работы.

Вас еще не покидают сомнения? Тогда, чтобы расставить все точки, мы предлагаем вам сделать пробный заказ, и тогда, имея практические доказательства уровня нашей работы, вы сможете принять верное решение.

Так же обратите внимание что для личных фото, у нас имеется услуга изменения размера фотографии.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе