Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Фон – решающий элемент фотографии. Наверное, не раз вам приходилось видеть фото, которые становятся неудачными именно из-за того, что с фоном что-то не так: чья-то вытянутая рука «растёт у вас из головы», кто-то сзади смотрит на вас подозрительным взглядом, и так далее, и тому подобное. В интернете можно найти массу комичных примеров, как случайный фон сделал с фотографией своё «чёрное дело».

Если с вами случилось что-то подобное, или же вы считаете, что ваша хорошая фотография может стать неотразимой, если поменять задний фон, закажите у нас редактирование фона своей фотографии. Вы можете возразить, что есть сервисы, предлагающие сделать редактирование фона фото онлайн бесплатно. Да, есть. Но все-таки, это не лучший вариант. Возможности для творчества при работе с такими сервисами сильно ограничены. То ли дело, когда за работу берутся профессионалы, имеющие в своём арсенале самые разные приёмы, фоны, опыт – наконец, и выставляют при этом очень скромную цену на свои услуги. Именно это мы готовы вам предложить!

Почему вам стоит заказать редактирование фона фотографии именно у нас?

  • Низкая цена и высокое качество услуг – важный козырь сервиса Pheditor, и с этим трудно поспорить!
  • В лице нас, вы работаете не с программой, которая делает всё «на автомате», а с живыми людьми. Поэтому, если специалист своим опытным взглядом увидит, что с вашей фотографией можно сделать какие-либо «чудеса» немного другим способом, чем вы ожидали, то он вам об этом расскажет, покажет на конкретном примере и реализует, если вы дадите на то добро.
  • У нас есть возможность сделать пробный бесплатный заказ, поэтому с нами не боятся работать самые требовательные и скептически настроенные клиенты.
  • Наконец, у нас есть всё для того, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом: неизменное качество оказания услуг; система скидок, предусматривающая рост скидки с каждым заказом; сотрудники, умеющие работать не только с программами, но и с людьми.

Будьте с нами, и дайте своим фотографиям вторую жизнь! Оформить заказ можно прямо на сайте, также как и задать свой вопрос специалисту. 

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе