Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Наверное, вы не станете возражать, что внешний вид товара на прилавке — один из решающих моментов в вопросе «быть покупке или не быть». Конечно, продавец о своём товаре может рассказать, товар может быть известен покупателю по рекламе. Однако, если на прилавке он выглядит плохо, вряд ли что-либо сможет спасти положение. Ну а что такое, по-вашему, интернет-магазин? Тот же прилавок, только виртуальный!

Если вы — владелец интернет-магазина и раздумываете над тем, сделать фотографии товаров для своего сайта самому или отдаться в руки профессионалов, то имейте в виду следующие вещи.

  1. Прежде всего, вам необходим правильно выставленный свет. В течение всего времени съёмки количество и мощность освещения должны сохраняться на одном и том же уровне. Вам понадобится специальное оборудование: вспышки, прожекторы.
  2. При съёмке товаров вам также будет важно сохранять одинаковый масштаб фотографий. Фотографии должны быть сделаны с одной точки, с одного и того же расстояния. Иначе вы введёте клиента в заблуждение относительно реальных размеров ваших товаров. А это значит, что вам не обойтись без штатива, который зафиксирует фотокамеру. А если вы будете снимать свои товары в течение нескольких дней, то разумно будет записать расстояние между товаром и камерой, которое вы изначально выбрали, или поставить метки на тех местах, где стоял штатив и предметный столик.
  3. Даже не думайте использовать встроенную вспышку. Это всегда будет заметно по вашим фотографиям.При фотографировании фотоаппаратом со встроенной вспышкой предметы получаются с тенью. Такие фотографии плохо передают фактуру и цвет объектов. Подумайте, вы хотите, чтобы ваши товары смотрелись посредственно? Также, имейте ввиду, что фотографии для интернет-магазина, сделанные фотоаппаратом со встроенной вспышкой, — это просто дурной тон. 

Есть решение!

Вы уже начали «напрягаться» по поводу того, сколько разного оборудования вам нужно купить и сколько всего предусмотреть? Так вот, у нас есть для вас две новости. Первая: описанное здесь — лишь вершина айсберга, так как оборудования, упомянутого в этой статье, недостаточно, и фотографированием дело для вас не кончится, так как фотографии нужно будет ещё и профессионально обработать. Вторая: мы готовы предоставить вам услуги фотографа в любом городе — хоть в Казани, хоть в Рязани, или где вам ещё будет угодно. И мы же готовы предоставить вам команду специалистов, которые обработают ваши фотографии нужным образом. Профессиональная обработка — это отдельная и неотъемлемая фаза работы над качеством фотографий любых товаров для интернет-магазина. Это, также, совершенно отдельная тема, не рассматриваемая в данной статье, но от этого не менее значимая. Просто доверьтесь нам, и можете не вникать во все эти тонкости! Мы готовы обо всём подумать и всё сделать за вас! До встречи!

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе