Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Бумажные каталоги, как правило, бывают бесплатными. Хотя существуют и заказные каталоги, но с ними приходится встречаться реже. В общем же случае «продавец» распространяет информацию о своих товарах бесплатно, надеясь на отдачу в виде привлечённых клиентов и совершённых покупок. Как же сделать каталог таким, чтобы он смог многократно окупить вложенные в него средства?

Безусловно, необходимо подойти к этому делу со всем вниманием. Ваш каталог — это ваш имидж, и, кроме того, лицо ваших товаров. А это значит, что каждый товар должен быть сфотографирован лучшим образом: в правильном контексте, без каких либо дефектов передачи изображения. Для некоторых каталогов бывает критична передача цвета. Например, для каталогов декоративной косметики или каталогов декоративных красок. Кроме того, важна общая концепция подачи материала, причём не только графического, но и текстового. Вряд ли ваши товары могут обойтись без описания.

Пример продуманной подачи материала в каталоге, а также лаконичной, убедительной и, судя по всему, тщательно выверенной концепции этой подачи — каталоги компании «IKEA». Просматривая их каталог, вы видите не просто отдельные товары, гораздо чаще вы видите простые и практичные идеи для обустройства дома, продемонстрированные со всей наглядностью и снабжённые подробным, доступным для понимания, описанием. Ну а товары «IKEA» выступают в роли своеобразного «волшебного конструктора» для создания бесконечного числа идей. Всё просто — сидя у себя дома на диване вы конструируете, к примеру, кухню своей мечты из мебели «IKEA», а потом приходите в магазин и покупаете её. Каталоги «IKEA» столь наглядны, что для такого творчества ими запросто можно воспользоваться. Но нидерландская компания пошла дальше, она предлагает бесплатное программное обеспечение, с помощью которого можно в прямом смысле создать макет интерьера из мебели её производства. Что ж, после этого остаётся только «снять шляпу» перед ней и взять такой подход на заметку.

Однако ни одна гениальная концепция не спасёт ваш каталог, если фотографии товаров сделаны некачественно. А если вы, к тому же, распространяете товары почтой или при помощи курьерской доставки, такие фотографии способны привести вас к росту числа возвратов. Поэтому поступите просто — закажите услуги профессионального фотографа у нас. Мы работаем по всем городам России. Так что, находясь у себя, к примеру, в Ульяновске или Тольятти, вам нужно лишь связаться с нами, и ваш фотограф у вас «в кармане». Выгодность нашего предложения заключается ещё и в том, что целая команда наших сотрудников, специализирующихся на обработке фотографий, займётся фотографиями для вашего каталога после того, как фотосессия будет отснята. Это необходимый этап работы над каталогом, который мы тоже возьмём на себя. С нами работать легко и приятно. Сомневаетесь? Сделайте пробный заказ и оцените наши способности и профессионализм сами!

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе