Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


3d-фотографии для электронных каталогов сейчас очень актуальны. Они существенно облегчают выбор покупки. Ведь это так удобно для пользователя — и в магазин бежать не надо, и повертеть товар пусть и не в руках, а только визуально, есть возможность. Разумеется, такая фотосъёмка требует специального оборудования и также специальной последующей обработки фотографий. Однако столь же профессионального подхода потребует и обычная съёмка, разница лишь в технологии и деталях, в которых вам разбираться совсем не обязательно. Зато польза от таких фотографий на лицо.

Только представьте, ваш каталог перестанет быть набором плоских картинок. Теперь ваши товары будут, как «живые», демонстрировать себя со всех сторон при наведении на них мышкой. Согласитесь, такой каталог гораздо нагляднее представляет товар, а значит, клиенты будут испытывать к вам больше доверия и, соответственно, больше у вас покупать. Вы бы и сами, вероятно, купили бы вещь у того продавца, который покажет вам её со всех сторон, а не у того, кто предлагает «кота в мешке». В данном случае продавец — это ваш сайт, так позвольте ему продавать лучше, чем его конкуренты!

3d-фотография подходит практически для любых товаров. И удовольствие это не такое дорогое, как можно было бы подумать, особенно в сравнении с тем, какая от него польза. Мы предлагаем вам в комплексе услуги фотографа и обработку фото после проведения съёмки. Если вы выбираете именно 3d-фото, то мы можем предложить вам фотографа только в Хабаровске, во всех же остальных случаях фотограф может выехать к вам в любой другой город, например в Екатеринбург или в Пермь.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе