Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Иногда собственное лицо на фотографии расстраивает. И не всегда в этом приходится винить фотографа. Что и говорить, кожа бывает не идеальной, цвет одежды иногда может дать «неприятный» отсвет на лицо и так далее, и тому подобное. И что тогда делать? Уничтожить и забыть? Не принимайте скоропалительных решений! Пусть вы не идеальны, пусть получилось не то, что хотелось, но, вполне возможно, у вашей фотографии могут быть и положительные стороны, так зачем же разом всё перечёркивать? Уберите недостатки фотографии силами специалистов, а уж потом решайте – жить ей или не жить. Очень даже вероятно, что ваш «гадкий утёнок» в душе окажется «прекрасным лебедем», и вы будете рады, что оставили его в живых.

Взгляните на фотографию, приведённую ниже. Видно, что был тщательно продуман образ, и если заставить себя не видеть многочисленные мелкие детали, которые всё портят, то станет понятно, что этот образ удался и фотографу, и модели. Но как же не видеть этих досадных деталей, если они кричат о себе? Во первых, все цвета на снимке отдают желтизной, что придаёт коже модели какой-то болезненный вид, который, в сочетании с худобой, становится ещё более убедительным. Во-вторых, свет на фото ложится таким образом, что все рельефные детали становятся очень заметными и обращают на себя пристальное внимание. А в данном случае в качестве таких рельефных деталей ярко заявляют о себе многочисленные неровности и дефекты кожи, а также пугающе заметные кости плеча, спины. Согласитесь, это не самые привлекательные объекты для разглядывания? Но свет – инструмент очень мощный, и в данном случае он бесстрастно ставит акцент именно на этих выпуклостях и впадинах, не считаясь с тем, что не ими хочется любоваться, а совсем другими, гораздо более привлекательными чертами модели, к примеру, глазами.

Спасти эту фотографию может лишь филигранная обработка лица при помощи специальных программ. И заниматься этим должен не делитант, иначе игра не стоит свеч. Если говорить профессиональным языком, то для этой фотографии просто необходима ретушь – комплексная работа над самыми разными параметрами изображения. Только с её помощью удастся отсечь всё лишнее и высветить всё самое ценное. Посмотрите на обновлённый вариант. В нём достигнут баланс цвета, света, проработаны мельчайшие штрихи.

Именно за такую работу нам платят наши клиенты. Иногда она немного напоминает волшебство, и действительно чудесным образом может повлиять на ваше настроение. Так что, спешите сделать у нас первый или ещё один очередной заказ, ведь хорошее настроение бесценно, а наши услуги имеют вполне определённую и очень скромную стоимость.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе