Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Практически каждый сталкивался с проблемой, когда на фотографии получаются глаза людей не естественного, ярко красного цвета. Давайте разберемся, почему это происходит. Научное название данного явления – эффект красных глаз, и фактически он связан с несовершенством структуры нашего глаза. Попадающий через хрусталик на сетчатку глаза свет из окружающего нас пространства частично проходит через сетчатку, так как ее структура не идеальна. Прошедший свет попадает на глазное дно, состоящее из большого количества миниатюрных кровеносных сосудов. Свет «окрашивается» и, отразившись, выходит из глаза. И именно данный красный свет попадает в объективы фотокамер, отображаясь в дальнейшем на полученных снимках.

Существует множество способов борьбы с эффектом красных глаз, многие фотоаппараты оборудованы специальными системами для борьбы с данным явлением, имеются особые режимы фотосъемки. Но сейчас вопрос совершенно в другом, как удалить красный цвет, вернув глазам естественные природные тона. Множество бесплатных программ позволяют достичь определенных результатов, по крайней мере, глаза не будут выглядеть красными. Но для получения качественного изображения необходимо применять специализированное ПО, которое и используется сотрудниками нашей компании при удалении эффекта красных глаз. Присланные фотографии будут обработаны в кратчайшие сроки, полученный результат превзойдет все Ваши ожидания. С учетом минимальной стоимости наших услуг, любой желающий может позволить себе требуемое редактирование фото с нашей помощью.

Минимальные сроки, приемлемая стоимость, высокое качество – вот составляющие, обеспечивающие популярность нашего онлайн фотосервиса во многих регионах России и за ее пределами. Мы гарантируем высокое качество нашей работы благодаря опытному персоналу, способному выполнять самые сложные задачи. Эффект красных глаз будет удален так, что естественность изображения не вызовет ни малейшего сомнения. Редактирование и корректировка любых дефектов, имеющихся на фотографии, на высокопрофессиональном уровне по минимальной цене позволит Вам получить отличный результат не выходя из дома, достаточно просто загрузить изображения на наш сайт. Обращайтесь к нам, останетесь довольны!

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе