Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Удаление объектов с фото, на первый взгляд может показаться делом пустяковым. Тем более на каждом компьютере сейчас есть стандартные программы, позволяющие вносить такие коррективы, да и из Интернета можно, при необходимости «скачать» необходимый ресурс. И уже не важно, что вместе с предметами, которые необходимо было убрать, удалились и те объекты, ради которых и затевалось все удаление ненужных объектов с фото.

Может быть, не стоит рисковать фотографиями, а вдруг, в случае ошибки, восстановить их первоначальный вид не получится? И будет особенно обидно, если это были не простые, ежедневные снимки, которые и завтра можно повторить, а чудесные мгновения счастья и радости с первого дня рождения вашего первенца, или трепетное волнение и нежность в глазах ваших родителей, которые вам удалось заснять в день их золотой свадьбы. Да сколько еще бывает жизненных ситуаций, когда сделанные кадры дороже любого золота. Испортить их – значит, никогда не простить себе такой ошибки. Но что же делать, как улучшить качество фотоснимков, как на некоторых кадрах выполнить удаление объектов с фотографии? Обратиться к профессионалам, и это совсем несложно. Потратив несколько минут на регистрацию, у вас появится возможность получать консультации и заказывать услуги у квалифицированных фотооператоров нашего ресурса. Для этого необходимо:

  • Зайти на наш сайт и, заполнив несложную стандартную форму регистрации, стать нашим клиентом.
  • Предоставить нашим сотрудникам пакет необходимых документов, прежде всего снимков, на которых предстоит убрать с фото лишние предметы.
  • Оплатить заказ. В назначенное время вам на электронный адрес придет письмо с выполненным заказом.

Услуга «удаление объектов с фото» это одна из самых востребованных операций, на которую оформляются заказы на нашем онлайн ресурсе. Среди заказчиков и представители бизнеса, и фотографы-любители, и другие компании и организации, которые в процессе своей работы используют в больших (или не больших) объемах фотоснимки. А если есть фотографии, то и появляется необходимость убрать лишнее с фото, посредством нашего онлайн сервиса.

Совместно с данной услугой на нашем сайте так же часто заказываю услугу изменить задний фон на фото, или же сделать фон фотографии белым или прозрачным.

Что дает каждому клиенту сотрудничество с нашей компанией? Определенную выгоду и многочисленные преимущества, среди которых можно выделить самые главные:

  • Простота регистрации на нашем сайте.
  • Быстрота оформления заказа.
  • Оперативная работа, когда нужно удалить лишнее с фото.
  • Качество откорректированных фотографий.
  • Отличные, приятные цены, которых сложно найти у других исполнителей.

Убрать лишнее с фото – значит, без дополнительной установки программ, без обучения, получить желаемый результат, который выполнят профессионалы своего дела. В их силах удалить ненужный предмет, а затем «залить» освободившееся пятно в тон основной фотографии, убрать различные надписи, тексты, логотипы и знаки.

Вы уже подобрали пакет фотографий для обработки, которые доверите нашим операторам, но вы не хотите рисковать? Тогда мы предлагаем вам сделать пробный заказ, и по его результатам продолжить наше сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Пример того, как происходит удаление ненужных объектов с фото, мы для вас приводим:

Фотография на которой надо удалить лишние объекты:

После обработки фотографии и удаления всего лишнего:

Чем чаще мы будем получать от вас заказы, тем больше будет у вас бонусов и скидок.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе