Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Как часто вам приходится получать свои одиночные фотографии, на которых вы выглядите не так, как хотелось бы. А вот полученные вчера групповые снимки вас приятно порадовали. На них вы выглядите именно так, как вы всегда мечтали. Можно ли «оторвать» себя от всех и сделать отдельный снимок? Можно. Для этого и создан наш онлайн ресурс. А та процедура, которая вам необходима, называется обтравка фотографий.

Но у вас нет целого пакета фотоснимков, и вам нужна обтравка только на 1-2 фотографиях. В этом нет никакой проблемы. Наш сервис работает с каждым клиентом.

А возможно наоборот, вы представитель крупного интернет магазина, и для качественной демонстрации предлагаемой продукции вам нужен обширный пакет по обтравке изображений. И в этом случае мы с готовностью откликнемся на ваш заказ.

При создании глянцевого каталога, в котором основной акцент всегда делается на безупречное фото, без обтравки фото однозначно не обойтись. И что особенно важно при обработке большого объема фотоснимков, так это цена на обтравку фотографий, которую предлагает наш онлайн сервис. Она порадует не только крупных заказчиков, для частных заказов цена обтравки фото в несколько раз ниже, чем предлагают стационарные фотостудии.

Как следует поступить каждому нашему потенциальному клиенту? Здесь нет особых сложностей. Просто несколько шагов и у вас на руках идеальные и желанные снимки.

И так, приступаем.

  • Зайдя на наш онлайн ресурс, обязательно зарегистрируемся, это исключит возможность возникновения досадных недоразумений.
  • Теперь собираем все снимки в одном месте для дальнейшей отправки нашем оператору. Если у вас уже подготовлен пакет фотографий для корректировки, то высылаем его, сопровождая комментариями о тех действиях, которые необходимы. Обтравка изображений может занять определенное время. Здесь существуют тонкости выполнения процедуры. Для качественной работы мы используем современные программы, в которых все действия проходят строгий контроль. Быстрая обтравка возможна в том случае, когда требуется откорректировать несколько снимков высокого качества с четкими контурами.
  • Отправив фотографии нашим профессионалам, вы можете смело заняться своими делами. При регистрации вы оставили свои контактные данные, по которым мы с вами свяжемся, как только ваш заказ будет готов. Только не забудьте оплатить его.

Вы пока раздумываете, стоит ли воспользоваться нашим ресурсом? Тогда обратите внимание на наши преимущества:

  • Регистрация перед отправкой заказа – дело нескольких минут. Зато зарегистрировавшись, вы получаете расширенные возможности.
  • Быстрота выполнения заказа. С момента обращения до момента получения заказа время пролетит незаметно, потому что наши специалисты работают оперативно. При этом качество корректировки не страдает ни в коем случае. Это достигается использованием современных программных ресурсов.
  • Немаловажно, что стоимость работ – это наша особая гордость. Ведь подобные выгодные цены сложно найти. При этом экономичная цена соседствует с оперативностью. Если при заказе были указаны определенные сроки, вы можете быть уверены, что именно в это время вы и получите готовый продукт.

В процесс обтравки фото часто входят такие операции как: редактирование фонаизменение размера фотографий и даже кадрирование.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе