Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Вы — владелец интернет-магазина? Хотите, чтобы ваш товар был представлен на сайте в лучшем свете? В таком случае рекомендуем вам воспользоваться нашими услугами. Мы не только занимаемся редактированием фотографий, но также можем предоставить вам фотографа, который отснимет ваши товары, а затем наша команда отредактирует все фотографии, придаст им желаемый стиль и т.д.

Очень часто бывает так, что компания пользуется услугами одного фотографа для того чтобы отснять фотосессию товаров для магазина, а у другого заказывает доведение их до нужного состояния (добавление надписей на фото (водяных знаков), создание прозрачного фона, уменьшение фотографий до нужного размера, устранение дефектов и т.д.). Нет причины делать это, ведь не важно, где вы находитесь — в Хабаровске или в Санкт-Петербурге, вы можете воспользоваться нашими услугами, а это значит, что мы найдем вам фотографа, который отснимет для вас фотосессию, а затем сделаем необходимую обработку фото.    

Мы готовы выехать к вам с оборудованием и сделать фото всех ваших товаров. Это может быть съёмка небольших предметов без интерьерного окружения (на фоне «задника»), интерьерная съёмка, съёмка на воздухе.

Возможно, у вас есть представление о том, как должны выглядеть ваши товары, каким должен быть фон, на котором они сняты. В таком случае не стесняйтесь сказать нам о своих пожеланиях. Даже если у вас нет в голове законченной картины, опытный фотограф и наши специалисты помогут вам создать концепцию правильной подачи вашего товара. И даже если вы вовсе не знаете, с какой стороны подойти к фотографированию ваших товаров, вы спокойно можете положиться на нас. У нас есть все, необходимые для этого, специалисты. К тому же цены вполне лояльные.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе