Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Среди ваших фотографий наверняка найдутся такие кадры, которые хотелось бы сберечь для потомков, но сохранять их совсем не хочется, поскольку на них так много различных дефектов. Дефекты фото – это не только не яркие тона и размытые линии, это и лишние предметы, блики света, полутени и еще много всего, что может испортить любой снимок.

А как хочется сохранить старые снимки, на которых наши бабушки и дедушки еще такие молодые, а также те фотографии, которые запечатлели первые улыбки любимых внуков. Устранение дефектов на фото, которые сохранены на бумажных носителях, также возможно при помощи  нашего онлайн ресурса.

Чтобы дефекты фотографий больше вас не беспокоили, можно воспользоваться нашей помощью, выполнив всего несколько несложных действий:

  • Без сложностей, быстро и просто зарегистрироваться, т.е. стать желанным пользователем нашего ресурса;
  • Подготовить и выслать снимки, которые требуют удаления дефектов на фото;
  • Заняться другими неотложными делами, пока специалисты онлайн сервиса будут трудиться над новыми, качественными снимками. В назначенное время, оплатив проделанную работу, получить обработанные  фотографии.

Для устранения дефектов на фото мы используем современные программы, которые позволяют, не только быстро, но на высоком профессиональном уровне справиться с исправлением дефектов, которые так часто появляются и на современных фото и на фотографиях с многолетней историей.

Возможно, вы владеете определенными знаниями в применении фотошопа, и откорректировать фотоснимки для вас труда не составляет. Но если вам необходимо профессионально убрать дефекты на фото, может стоит воспользоваться нашим онлайн ресурсом? Для этого не нужно никуда ходить, просто отправьте заказ нашим операторам. А для начала можно сделать небольшой пробный заказ, тогда вы на практике убедитесь, что работа с нашим онлайн сервисом – это выгодно и удобно:

  • Мы предлагаем простую и быструю форму регистрации на нашем сайте. Это займет всего пару минут, зато регистрация дает много преимуществ;
  • Наши специалисты оперативно приступают к выполнению вашего заказа, в котором необходимо убрать дефекты с фото.
  • Качество проводимых работ обеспечивается высоким профессионализмом и современным программным обеспечением.
  • Ценовая составляющая вопроса важна сегодня каждому клиенту. Мы предлагаем выгодные условия, при которых стоимость работ будет приятно радовать, тем более что откорректированные снимки имеют идеальный вид.

Услуга восстановления фотографий с очисткой её от все возможных дефектов, часто включает в себя различные работы которые помогают добится отличного качества, чаще все это ретушь фотографий, чистка фотографии лиц, изменение размеров и многие другие работы.

Вы сомневаетесь, стоит ли вам делать заказ, ведь вам необходимо только убрать дефекты с фотографии любимой бабушки? Не стоит сомневаться, а стоит скорее регистрироваться и отправлять нам заказ. Мы работаем с каждым заказчиком, и его проблемы с фото становятся нашими проблемами, которые мы с готовностью устраняем.

Пример нашей работы по рекставрации старой фото до и после:

 

А если вы представитель известного глянцевого каталога, для которого качество фотографий – это залог успешной работы и объемы вашего заказа всегда впечатляют? У вас возникают сомнения, сможем ли мы справиться с вашим огромным заказом? Можете не сомневаться. Опыт наших операторов, их навыки и умения не оставляют поводов для сомнений – ваш заказ будет выполнен строго в установленное время.

Регулярно делая заказы на нашем онлайн ресурсе, вы зарабатываете в свою «копилку» привлекательные бонусы и скидки и от этого сотрудничество с нами становится еще более выгодным.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе