Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Профессиональная ретушь фото – это обработка изображения, которая решает сразу множество проблем, начиная с восстановления «свежести» старых фотографий и заканчивая корректировкой фигуры модели и «нанесением макияжа» на её лицо.

Конечно, многим из нас хотелось бы сделать такую обработку фото, как ретушь, в режиме онлайн, просто задав программе задачу «хочу быть красавицей», или «пусть ноги будут длиннее, лицо свежее, а улыбка белее», или «пусть старая фотография станет, как новая». Ничего не скажешь – это было бы здорово, но на данный момент ретушь – это тонкая работа, которую выполняет профессионал в этом деле.  

Такие профессионалы есть, к примеру, у нас. За небольшую плату они готовы выполнить практически любое ваше желание, так что вы будете выглядеть на фотографии просто замечательно.

Сколько стоит ретушь фото?

Стоимость ретуши фото зависит от многих моментов. Здесь значение имеет уже не только объём, но и сложность работы. В зависимости от того, какого эффекта вы хотите добиться на фотографии, образуется список работ, которые нужно с этой фотографией проделать. Из стоимости этих работ и будет складываться цена ретуши фото.     

Какие задачи решает ретушь фото? 

Морщинки, родинки, бородавки, прыщики т.п. легко устраняются при помощи ретуши. С её помощью также можно восстановить первозданный вид старой фотографии, и даже выполненной на фотобумаге (о том, как это сделать, вы можете узнать у нашего консультанта). Кроме того ретуш включает в себя и услугу чистки лица и удаление эффекта красных глаз.

Ну и, конечно же, без ретуши фото не обходится ни одно глянцевое издание. И это вполне понятно, ведь на страницах таких журналов люди хотят видеть образцы для подражания, которые должны быть безупречны.

При помощи ретуши можно воплотить в фотографии определённый художественный замысел, придать ей какую-либо стилистику. Одним словом, ретушь – это обработка фото, которая может затрагивать самые разные детали изображения. И применение её также очень многообразно.

Закажите ретушь фото у нас – не пожалеете!  

  • Наши цены способны удивить вас, причём приятно удивить.
  • Качество и оперативность нашей работы также приятно удивляют, особенно тех, кто делает у нас заказ впервые.
  • Наши консультанты способны сами сформировать ваш заказ, если вы затрудняетесь с тем, какие требования указать. Просто расскажите о том, какое изображение вы хотите видеть в финале, и они сами распишут профессиональным языком, как это сделать.
  • С нами вы в безопасности. Если вы не привыкли верить на слово, специально для вас у нас есть возможность сделать пробный бесплатный заказ.
  • Мы поощряем наших клиентов скидками, несмотря на и так невысокие цены. И чем чаще и интенсивнее клиент работает с нами, тем больше скидку он получает.

Оформите свой заказ через специальную форму заказа, которая имеется на сайте, и начните получать удовольствие от своих фотографий! 

Вместе в услугой ретушь фотографий, так же  заказывают такие услуги как обтравка фотографий, удаление объектов с фото. 

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе