Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


В любом деле есть свои нюансы. Есть они и в фотографировании товаров для каталога интернет-магазина. В данной статье рассмотрены всего лишь два момента. Но оба они очень важны, так как напрямую влияют на конверсию вашего сайта.

Людям нравятся крупные фотографии, потому что на них всё хорошенько можно рассмотреть. При этом нужно учитывать, что для интернет-магазинов есть свои ограничения. Если вы выложите на сайт фото разрешением 4000 х 2000 пикселей, то в результате обеспечите пользователям со слабым интернет-каналом замедленную прогрузку страниц. Лучше разместить фото среднего размера, но, в тоже время, добавить возможность «зумирования» (приближения). Также сейчас очень популярны так называемые онлайн-лупы. Эта опция позволяет при наведении мышки на конкретную зону рассмотреть именно её. К примеру, если вы присматриваете в интернет-магазине бутылку вина, то можете навести лупу на этикетку и прочитать интересующую вас информацию. Чтобы вписаться в минимально-средний монитор пользователя, ваше фото по размеру должно быть не больше 1000 х 700.

Уделите особое внимание ключевым деталям — тем, о которых ваш покупатель, скорее всего, захочет знать как можно больше. К примеру, вы продаёте блок питания для планшета, который удобно использовать в машине. В этом случае покупателя, с большой вероятностью, может волновать вопрос: как выглядит разъём на другом конце кабеля. Спрятать этот разъём в проводах во время съёмки будет с вашей стороны досадным просчётом, который запросто отберёт у вас значительное количество клиентов. 

Вы ещё не решили, кто же, собственно займётся фотографированием ваших товаров? По этому поводу вам не стоит беспокоиться. Ведь вы находитесь на сайте компании, которая предоставляет владельцам интернет-магазинов услуги фотографа, а также услуги финишной обработки фотографий. Это может быть самая разная обработка — от пакетного изменения размера фотографий и удаления заднего фона до профессиональной ретуши. Причём услуги фотографа мы сможем вам предоставить в любом городе: Новосибирске, Питере, Норильске — где угодно. 

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе