Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Если вы попали на эту страницу, то Вы столкнулись с такой задачей, как убрать задний фон на фотографии или изображении. Для этих целей можно использовать различные инструменты, но если вы не профессиональный редактор, то при использование простых средств обработки фото, качество готовой фотографии будет желать лучшего, а если использовать более профессиональные, то это может затянуться на долгие часы разбирательства, не удачных попыток да и вообще  никому не нужных телодвижений. Для удаления заднего фона, предлагаем наше решение:

Убрать фон с фото и изображений товаров и продуктов

   Онлайн сервис Pheditor.ru – инструмент, которые сочетает в себе четвёрку самых важных качеств, которые наиболее  важны для клиента:

  • Простота – сделать заказ на удаление фона с одной фотографии или же даже на пакетную обработку можно сделать всего за 3 минуты. Для этого необходимо пройти простую регистрацию и загрузить фотографии для обработки.
  • Скорость -  за счет оптимизации рабочего процесса, профессионализма специалистов, и использования возможностей нашего сервиса, готовый результат не заставит себя долго ждать. И вам нет необходимости ждать около монитора, когда все будет готово - Вас оповестят о готовности по почте.
  • Качество – pheditor это НЕ автоматический сервис обработки фото с убогим качеством, это сайт, за которым стоят отличные специалисты в сфере редактирования фото, работающие на профессиональном оборудовании и имеющие многолетний опыт работы в этой области. Удаление заднего фона с фото делается ВРУЧНУЮ и проверяется опытным фото редактором!!!
  • Цена – приятно, когда качество получаемой продукции превосходит ожидание, когда, разглядывая готовую работу, больше не волнуешься о том, что потратил деньги на это напрасно  – именно так мы работаем. Получаемая работа по качеству равна профессиональной обработке в фотосалоне, только в десять раз дешевле. 

Как видите, наш онлайн сервис по обработке фотографий и по удалению заднего фона с фотографий и изображений может Вам пригодиться, если Вы все еще сомневаетесь, сделайте пробный заказ и убедитесь сами, что все, написанное здесь, является правдой.

Услуга удаления фона необходима для:

Интернет магазинов и каталогов – удаление и замена заднего фона на изображениях товаров. Данная процедура не только сделает вид товара более привлекательным, но и сыграет важную маркетинговую роль.

Личных фотографий – например, хотите использовать фотографию, но задний фон портит все, это не проблема - загрузите её в наш сервис, оформите заказ, и вскоре задний фон просто исчезнет, и вы получите качественное фото.

Для печати изображений – если вы печатаете меню, рекламный плакат, печатный каталог товаров, то Вам так же может понадобиться услуга по пакетному удалению заднего фото с фотографий продукции.

Других случаях – как правило, фон заднего плана отвлекает внимание от основного изображения, поэтому, если у Вас стоит цель сделать изображение более привлекательным, воспользуйтесь нашим онлайн сервисом.

Примеры работ по уборке заднего фото

Пример услуги по удалению заднего фона для печати каталога напитков в меню ресторана:

До и после удаления заднего фона

Три шага, чтобы заказать удаление заднего фона с Ваших фотографий:

  • Шаг  1 – Пройти регистрацию на нашем онлайн сервисе
  • Шаг 2 – Загрузить фотографии и отправить редактору на изучение
  • Шаг 3 – Оплатить заказ и получить результаты

Все очень просто: раз, два, три. И ваши фотографии сделаны профессионально, качественно и быстро.

П.С. Если Вы будете нашим постоянным клиентом, то возможны скидки и приятные бонусы!

Если Вы решили узнать более подробно, как происходит процесс удаления фона, то можете посмотреть краткую инструкцию далее:

Что мы делаем, когда удаляем задний фон: 

 Требуется удалить задний фон с фотографии. Для решения этой задачи воспользуемся безграничным потенциалом фотошопа. В качестве примера возьмем фотографию, смотрите ниже.

1. Загрузите фото в фотошоп и продублируйте слой Background(для этого: правый клик мышки по слою, выбрать Duplicate Layer...), слой Background отключить. Работаем с верхним слоем.  

2. Войдите в режим быстрой маски (Quick Mask  на панели инструментов). Выберите подходящую кисть и закрасьте требуемую область, то, что нужно отделить от фона, см. пример. 

3. Выйдите из режима Quick Mask , кликнув по значку. Далее правой кнопкой по выделенной области и выбираем: Select Inverse( обратить выделение), затем Layer via Copy( скопировать выделение на новый слой). Нижний слой удаляем. У нас получилось, см. ниже.

4. Итак, цель достигнута. Мы убрали фон, но ввиду того, что стакан у нас прозрачный, остались области требующие доработки: прозрачность стакана и рефлекс от стакана у его основания, см. картинку.

Для решения этой задачи, воспользуемся инструментом Background Eraser Tool . Выберите подходящую кисть и поиграйте с настройками см. ниже. Регулируйте интенсивность удаления цвета при помощи параметра Tolerance.

Итог. Мы отделили объект от фона.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе