Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


Возникла необходимость в обработке и улучшении фотографий? Хотите, чтобы акценты были расставлены чуть по-иному? Иногда может помочь замена фона на фото другим, более подходящим или более выразительным для данного изображения. Сделать самостоятельно замену заднего фона на фото несложно, если у вас есть в наличии соответствующее программное обеспечения, если вы в совершенстве овладели средствами имеющихся программ.

Если же таких инструментов и навыков нет, то вам поможет наш ресурс. Замена фона на фотографии с помощью наших специалистов позволит вам получить качественный результат в достаточно короткие сроки.

Сервис – это выгодно и удобно:

  • Вы тратите всего пару минут на регистрацию и составление заявки, затем загружаете свои снимки и в заявке указываете, что необходимо редактирование фона и какой фон наиболее приемлем, мы сделаем всю работу, и вы получите готовые фотографии. Если вы подготовили желаемый фон, вам нужно прислать его вместе с фотографией. Если придумать или найти нужный фон трудно, наш специалист предложит на ваш выбор несколько вариантов из нашей коллекции фонов.
  • Гарантировано соблюдение оговоренных сроков выполнения заказа; если же возникает необходимость срочной замены фона на фотографии, то вы связываетесь с нашим менеджером онлайн и оставляете свои пожелания. Небольшая надбавка к расценкам и особое внимание вашему заказу обеспечено.
  • Результат всегда качественный, а кроме того наши специалисты уберут все дефекты фотографии, которые ими будут замечены.
  • Цена выполнения вашего заказа заметно отличается от расценок традиционных фотоателье, а снимки получаются намного более выразительные.

Убедиться в том, что все преимущества нашего онлайн сервиса действительно такие, как мы об этом говорим, вы можете, сделав пробный заказ на замену фона на фото.

Список наших заказчиков весьма обширен; необходимость в замене фона на фотографии возникает в различных случаях:

  • Интернет-магазины заказывают обработку фотографий товаров для своих сайтов, им важно максимально выгодно представить свой товар;
  • Качественные фотографии необходимы для каталогов и буклетов;
  • Любители фотосъемок оставляют заявки на обработку фона личных фото, стараясь сохранить в личных архивах действительно выразительные фотографии.

Примеры работ по замене заднего фона на фото:

 

Три простых шага и замена фона на фото выполнена:

  • Шаг 1. Вы проходите простую процедуру регистрации
  • Шаг 2. Загружаете фото, нуждающиеся в обработке
  • Шаг 3. Оплачиваете заказ и в назначенное время получаете готовый результат

Все процедура работы отлажена до совершенства.

Хотите узнать более подробно, как все происходит?

Требуется заменить фон на фотографии. Для решения этой задачи воспользуемся программой фотошоп. В пример возьмем фотографию, смотрите ниже.

1. Загрузите фото в фотошоп и продублируйте слой Background( для этого: правый клик мышки по слою, выбрать Duplicate Layer...), слой Background отключить. Работаем с верхним слоем.  

2. Войдите в режим быстрой маски (Quick Mask  на панели инструментов ). Выберите подходящую кисть и закрасьте требуемую область, то что нужно отделить от фона, см. пример. 

3. Выйдите из режима Quick Mask , кликнув по значку. Далее правой кнопкой по выделенной области и выбираем: Select Inverse( обратить выделение), затем Layer via Copy( скопировать выделение на новый слой). Нижний слой фона удаляем. У нас получилось, см. ниже.

4. Итак, мы отделили объект от фона. Теперь мы можем поместить наш объект на любой походящий фон, см. пример.

 

5. Для большей реалистичности добавим тень.

Итог. Мы заменили фон на фотографии.

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе