Невероятно быстрая обработка фотографий
В ваших руках!


В этой небольшой статье речь снова пойдёт о фотографиях товаров для интернет-магазина. На этот раз, о том, на каком фоне лучше расположить эти самые товары. Универсальных советов, конечно, нет. Хотя белый фон — это почти что универсальное решение, и вот почему.

  1. Белый фон будет хорошо сочетаться практически с любым цветовым решением сайта.
  2. С белым фоном удобно работать, как на этапе фотографирования, так и на этапе обработки фотографий.
  3. И наконец, белый фон делает акцент на товаре. Если вы хотите сфокусировать взгляд покупателя на вашем товаре, имейте в виду — белый фон прекрасно справляется с такой задачей. Посмотрите на картинку чуть ниже. Вы видите телефоны и ничего более, не правда ли? Никакой отвлекающей информации!

В таком случае, к чему эта оговорка «почти универсальное»? — скажете вы. Ведь выходит, что белый цвет просто идеален в качестве фона для товаров. А дело всё в том, что у вас может быть своё видение того, как должны быть представлены ваши товары. И белый цвет может не соответствовать вашей идее. В таком случае, воплощайте свои замыслы, но будьте бдительны. Фоновый цвет ваших фотографий должен гармонировать с цветом подложки сайта. Иначе неприятное цветовое сочетание будет отталкивать от вашего магазина потенциальных покупателей.

Ещё один вариант решения вопроса — сделать фон фотографий прозрачным. В таком случае задним фоном сфотографированным предметам, то есть вашим товарам, будет служить подложка сайта. А что? Прекрасный вариант из разряда «ничего лишнего». После проведения фотосессии вам потребуется убрать задний фон на всех фото. Конечно, вручную делать это крайне трудоёмко. Но ведь никто и не заставляет вас этим заниматься. Закажите у нас услуги фотографа, а затем наша команда поработает не только над задним фоном ваших фото, но и в целом — над их качеством. Добавим «водяные знаки», если нужно — устраним дефекты, придадим фотографиям какой-либо особый стиль — всё, что пожелаете. И если вы думаете, что услуги фотографа мы предоставляем только в своём городе, то сильно ошибаетесь. Живёте вы в Нижнем Новгороде или в Самаре — мы найдём вам фотографа и доведем ваши фотографии до полностью готового к размещению состояния. Ждём ваших заявок!

Если вы хотите сэконимить время, обратитесь к нам.

Мы поможем обработать ваши фотографии!


Сейчас фотографий
в работе